Олес

Сеть магазинов
  • Бородина, 26 — 1 этаж
  • Бородина 330 м

С детства помню этот магазин, всегда любил его и чаще всего ходил за продуктами именно туда. До появления на химмаше всяких кировских и подобных сетей это вообще был магазин практически без конкуренции, по моему мнению. Ассортимент имеется, персонал неплох, чисто. Ремонт староват, мягко говоря, но ничего страшного.

В один из последних разов вот...

В один из последних разов вот наткнулся на неприятную кассиршу, которая подняла крик что мы такие плохие и украли у них сосиски. Был мой день рождения, а потому ссориться и писать жалобу на клевету и оскорбления я не стал. Ситуация была такова, что наш пакет просто не поместился в камеру хранения (хотя нас в целом никто и не имеет права заставить оставить вещи в камере, обычно мы это делаем чтобы не нервировать продавцов и охрану) и мы были вынуждены пройти в магазин с пакетом. В пакете был набор для похода на шашлыки, включая пару товаров, продаваемых магазином. Кассир без особых вопросов просто подняла крик. Мы спокойно перебросились парой фраз с охранником, он ушёл и посмотрел запись камер пока нам отбивали товары. Оплатили, спросили у охранника есть ли претензии. Он ответил что нет претензий, на камерах чётко и ясно было видно что мы даже не подходили к полкам с сосисками. Кассира хотелось послать очень далеко, но не стали. Везде бывают проблемные кадры, но наш вопрос в итоге решился быстро и без споров - ведь другие работники вполне адекватны.

В целом, достойный магазин.