Олес

Сеть магазинов
  • Бородина, 26 — 1 этаж
  • Бородина 330 м

Хорошим магазин точно не назовешь! Культура всего персонала очень хромает! И правда (согласна с другими отзывами), жуются, хамят, работать не хотят - как в Советском Союзе очутился! Цены тоже завышены. Грязно в магазине. мы даже тараканов видели.

Про готовую продукцию тоже ничего хорошего не сказать! Всё слишком жирно, залежалая выпечка, антисанитария, а запах какой противный стоит, прогорклый. Один раз решили с мужем рискнуть и попробовать прорекламированное по громкой связи мягкое мороженое... Подошли к тёткам на кассе (именно "тётки", по-другому не назвать тех, кто там работает. Как на рынке.), а они нам: Так чё, нет его ведь!" И в таком тоне, как будто мы уже 1000 раз спросили и надоели ей с этим вопросом. Откуда мы знать могли?! Время-то было 15ч.!
В общем, не нравится этот магазин! Руководству бы обратить внимание на обучение персонала!