Олес

Сеть магазинов
  • Южногорская, 9
  • Северный Химмаш 310 м

В нашем доме находится "Олес", но желания посещать данный магазин нет никакого. Во-первых, цены ужасно завышены, если походить по "центру" химмаша, то можно намного дешевле все приобрести. А данная "мини-сеть", если можно так сказать, пользуется, что в округе больше нет магазинов, и завышают цены на все без исключений. Так ладно бы еще товар был надлежащего качества, а то ведь овощи ужасные, взглянуть не на что: мясо охлажденное тоже все заветрено и т.д.
А самое главное - это УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ к покупателям. Кассиры вообще, по-моему, не знают, что такое вежливость, ни здороваются, ни пакет не предложат, как это делается в обычных магазинах по всему городу. И считается нормой. Давным давно уже все округляют суммы, и копейки даже не считают, но в этом месте и в помине не знают об этом.
Советую руководству "Олеса" принять меры, и научить своих сотрудников-кассиров не хамить покупателям, а быть вежливыми и приветливыми, чтобы люди хотели вернуться к Вам в магазин даже просто за жвачкой, а не обходить его стороной.