Олес

Сеть супермаркетов

Давно не хожу в магазин “Олес”за продуктами,т.к.примерно 2года назад купив не свежий продукт(отварной картофель)-доверие пропало.Но снеки забегаю-покупаю.На днях зашла взять семечек и чипсов.чипсы на полке были просрочены.ну да ладно,всё бы ничего(я бы и отзыв не стала писать)НО мой муж 21.09 приобрёл там “курочку”.Говорит,хотел взять копчёную,но продовец ну прям нахволила запечоную куру.Тьфу ,чтоб её.Принёс домой,я её еле освободила от трёхслойной обмотки плёнки,разогрела.Сразу не понравился специфический запах,разрезала,но она даже не была готова-Недопекли.кароче ужин накрылся и снова “Олесу”браво.

Курицу отправили в помойку,т.к.чек небыл сохранён после покупки.Уважаемые технологи прошу принять меры!