Ольга

Салон красоты
  • Кобозева, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • ДК Лаврова 490 м

Мужская модельная стрижка 350 руб.

Мужская модельная стрижка 350 руб.
Не говоря ни слова и не спрашивая как постричь "мастер" прошлась машинкой с насадкой сбоку головы, после чего обсуждать длину стрижки уже было бессмысленно, хотя у администратора была оговорена модельная стрижка. Видимо выбор моделей в этом заведении ограничен вариантами типа "пионер" или в связи с кануном 23 февраля "милитари-допризывник". Но даже и этот не богатый выбор "мастерами" не сильно отработан, ибо с симметрией стрижки большие проблемы, виски под разными углами, вокруг ушей всё по разному, затылок волнистой линией. После стрижки "мастер" не удосужилась показать, как это делают в других парикмахерских, с помощью второго
зеркала, как подстрижено сзади. Что такое подбрить виски, похоже, тоже неведомо.
В процессе обсуждения длины оставшихся волос в результате стрижки, подключились остальные присутствующие "мастера" с замечаниями, что стрижка отличная, да и к празднику отрастут(правда не сказали к какому). Администратор сказала, что это такая технология стрижки. Тогда я сообщил администратору, что за такую стрижку больше 200 рублей не дам. Выслушал массу «лестного» о себе. Сказали, что сейчас вызовут охрану, на что я сразу согласился. В итоге 200 руб не взяли, а 350 я не дал. Ну и конечно как писали ранее в отзывах об этом заведении «НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ БОЛЬШЕ!» в след.
В общем если не хотите заморачиваться с выбором модели, длины стрижки и вас не беспокоит, что немножко криво, то приходите волосы вам укоротят
быстро и без лишних вопросов.