Ольга

Салон красоты
  • Кобозева, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

Салон - ничего особенного, но езжу туда через весь город из-за одного мастера - Насти. Настя всегда понимает мои желания и крайне удачно воплощает их в действительность. Про других мастеров ничего не знаю. Зато знаю про администраторов: они там периодически меняются и думаю, что не с проста. Часто бывают ситуации, что тебя неправильно записали или записали 2-х человек на одно и то же время и т.д. Сама запись не очень удобная - спрашивают только имя клиента и никакой обратной связи у салона с клиентом нет (если, например, мастер заболеет, то вас об этом не предупредят).

Вот вчера была ситуация: бегу с работы, еду с 2-мя пересадками с ВИЗа, прихожу по записи, а оказывается, что мой мастер вообще не работает в этот день!!! Как выяснилось, администратор меня записала к другому мастеру и ответила на это так: "Ну Настя, Наташа.... похоже же звучит..." Извинений тоже не последовало, естественно.

"Ну этот, салон, соседний, какая разница" - подумала я... Желания ехать туда снова не возникает вообще.