Оликс

Салон-парикмахерская
  • Сулимова, 36 — 1 этаж
  • Менделеева 60 м

Давно хожу в эту парикмахерскую, как в родной дом. Побывала в окрестных и вернулась сюда, как в лучшую из опробованных.

Отзыв от 02.06.15 считаю провокацией со стороны конкурентов, т.к. ни один из изложенных "фактов" не подтверждается.

Предлагаю желающим прийти и убедиться в правдивости моих слов, чем читать грубую ложь....

Администраторы Ирина и Наташа - специалисты, знающие свое дело, корректны, внимательны, заботливы.

Мастера все исключительно с золотыми руками.

Особенно выделю Нину, оптимистичная, опытная, заботливая. Умело смешала краски для волос, сделала сложный тон, и я из стареющей тетки с желтыми волосами сделалась элегантной дамой. Спасибо большое!

Захаренко Вера Васильевна, постоянный клиент парикмахерской Оликс на Сулимова 36.