Олимп 2005, ООО

Магазин
  • Челюскинцев, 25 — 1 этаж
  • Уральская 430 м
  • Гостиница Свердловск 190 м

Зашел я вечерком в этот замечательный магазин (была служебная поездка в Сибирь), иду я значит с маленькой сумкой через плечо и с пакетом в руке (в сумке документы и деньги, в пакете моя шапка и маленький термос с чаем в дорогу). При входе в торговый зал меня встречает охранник со словами покажи пакет (именно на ТЫ,с ходу) я без пририканий открываю пакет,он посмотрел в него и приказным тоном выдал - положи пакет и сумку в ячейку.Я естественно сказал нет (разьяснять ему то что мой отказ вполне законет я не стал так как видно было что у него за плечами не больше 9 класов) делаю два шага в зал и слышу в спину- ну ну давай иди , щя второй охранник подойдёт и мы с тобой разберёмся (я пишу дословно) и вообще при выходе мы тебя задержим обшманаем и милицию вызовем, сказать честно я напрёгся после его угроз так как поезд через 40 минут. Подхожу к нему,не успел я рот открыть а он мне -пошел ты на .... щя тебе конец!! Я поворачиваюсь,рядом стоит продавец фасует что то,я ей говорю позовите администратора а она мне а чё вам от него надо сами разбирайтесь с охранником.В общем я поднял шум (на протяжении всего времени неадекватный охранник высказывал угрозы в мой адрес) Подошел их начальник охраны и извенился за своего работника,на этом история кончилась. Скажу честно - негатива хапнул на весь деньи всё из за бесноватого охранника, что хотел купить естественно не купил. Для владельцев - пожалуйста уберите с работы этого человека ведь мало того что он распугает вам нормальных клиентов так ведь он просто опасен для общества! Инциндент произошел 15.01.2015 с 18.00 до 20.00