Олимп, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Студенческая, 1 лит19 — 104 офис; 1 этаж
  • Студенческая (ул. Блюхера) 230 м

Очень огромные сроки выполнения заказов в данной фирме, обращался не раз и всегда ответ один - вы у нас не одни, все же хочется чтобы было быстрее поэтому обращаться не советую. К тому же персонал заставляет желать лучшего.

• День добрый, mishin797! Как руководитель отдела продаж в компании «Олимп», я была бы очень рада обсудить с вами лично волнующие темы ваших отзывов о предприятиях-производителях сувениров в нашем городе. Также было бы интересно обсудить вопрос сроков – одного из главных наших преимуществ на рынке. Наша оперативность радует заказчиков уже на протяжении многих лет. Когда надо срочно, люди идут в Олимп. Конечно, если имеются ранее принятые обязательства перед другими, то мы не даем невыполнимых обещаний. В этом случае заказчик может своевременно обратиться в другое место, если таковое найдется. Буду рада взять под личный контроль ваши заказы, с которыми мы всегда готовы вас приветствовать в нашей компании!