Олимп

Спортивный комплекс
  • Фестивальная, 8Б
  • Культуры 800 м

Для меня странно прочитать столько положительных отзывов про этот бассейн. Я в него ходила только потому, что он рядом с домом, больше там ничего хорошего. В раздевалке постоянно у кого-то что-то крадут. Вчера у женщины украли полотенце, на прошлой неделе пакет с шампунем и мочалкой. В женской душевой душ льет так, что, стоя по центру под душем, на тебя не попадает ни капли. А плавать приходится по 12 человек на дорожке. Но сегодня этот бассейн лишился постоянного клиента в лице меня. Отвратительный сервис. Сегодня пришла на занятие, а оказалось, что у меня вчера вычеркнули из абонемента 2 занятия. И мне говорят "Надо было следить". Не спорю. Но чтобы следить, надо понять выгоду этого поступка. А я не понимаю. Вижу только одно - видимо, у бассейна много клиентов, и они решили таким образом сократить их количество. У них получилось))) Само собой никому не порекомендую этот бассейн.

• Так не пропускайте занятия по абонементу и будет Вам счастье. Или покупайте разовые, раз не умеете ходить вовремя. Душ хорошо работает, я утром хожу, места на дорожках всем хватает. У меня ничего не крали, да и зачем полотенце и гель для душа кому-то? Женщины они забывчивые, оставили где-то и не помнят)