Олимп

Спортивный комплекс
  • Фестивальная, 8Б
  • Кировградская 1000 м

Выбор пал на него , так как живу рядом - 15 мин прогулки в одну сторону и хороший график работы бассейна с 7:00 (первый сеанс в 7:20) и до 22:00 (последний сеанс в 21:20) ;) я порой задерживаюсь на работе до поздна, но успеваю сходить на вечерний сеанс ;)

Уютный и приятный по ощущениям бассейн. Нравится то, что все чистенько и опрятно - от раздевалок и душевых, до самого бассейна. Удобная логистика из раздевалки в душ и бассейн, не надо там в полотенце по коридорам скакать до бассейна (как в некоторых...)

Персонал взаимно вежливый (сама не хамлю и меня никогда не обижают ;) )

Оплата - есть безнал (но иногда бывает нет связи и не работает, надо спрашивать; ) ).

Осмотр медсестры бесплатно, справка на 3 месяца. Есть контроль принятия душа (проверяют, чтоб душ принимали хорошо и без купальника).

Есть два фена в раздевалке, но если волосы длинные, лучше приносить свой - есть розетки и зеркало.

Хороший бассейн - с учетом цены и качества. Рекомендую всем, мы с друзьями ходим с удовольствием ;)