Олимпия

Стоматологическая клиника
  • Уральских Рабочих, 4 — 1 этаж
  • Уралмаш 330 м
  • ДК Лаврова 390 м

Хожу в эту клинику уже лет 5, лично я трус страшный, ужасно боюсь врачей, особенно стоматологов (очень печальный опыт). Пришла по рекомендации, готовилась к беременности, решила вылечить все зубы, работы было с моими зубами не мало, лечащий врач схватился за голову, как так, такая молодая и все запущено и вообще нескольких зубов уже не было (ходила лечить до этого и в урсулу и в другие дорогие клиники). Лечила долго, месяца три, но сделала все, ни один зуб после этого не потревожил, самое главное , что НЕ БОЛЬНО!!!! Засыпала в кресле и иногда ловила себя на мысли, что начинаю прихрапывать😂😂😂 под музыку, которая там всегда на фоне играет, при этом врачи разговаривали шепотом дабы не разбудить 😂 Совершенно не согласна с предыдущим отзывом по поводу цены, цены очень доступные, дешевле вы тоже знаете получите дёшевый материал и соответственно не долгую службу, я делала почти все зубы, мне даже в конце лечения выдали все чеки и я смогла сделать налоговый вычет. Дорогая Олимпия и весь персонал, процветайте, вы молодцы, сейчас клиник на каждом шагу, но так мало тех, кому можно доверить своё здоровье и внешность