Олипс, АО

Строящиеся объекты
  • Металлургов, 70 стр
  • ТК Новомосковский 230 м

Имел неосторожность арендовать торговую точку на этом рынке.впечатление осталось не из лучших.куда смотрят владельцы?аренда космическая,руководство ,о это отдельный разговор.управляющий это гигант мысли 😇выбился из охранника на этом рынке до самого управляющего ,половина если не больше площадей свободных ,остальные ждут хороших времён ,как говорят в администрации ..ну потерпите кризис скоро кончится,а аренду снизить мы не можем мы гордые.аренда у всех разная и должна держаться в секрете даже от соседей за разглашение штраф 150000₽.аренду платят половину через банк,а половину наличкой в кассу,где не дают ни какого отчётного документа,я так думаю от налогов уходят бедненькие..управляющий за Маленький откатик может сделать скидку на зимний период ,но самой операции может по завидовать даже ЦРУ😃 есть у него помощница Ирина К это что то,я не знаю наверно тренинги они вместе проходили что ли Нет слов про эту парочку из грязи в князи это про них ,сама ни о чем ,а глаза такие умные делает👀🐓.ну да ладно Бог с ними,за арендаторов обидно без правные люди у них даже в договорах им все должны ,а они ни кому и ни чего.с такими деятелями можно было до кризиса еще как то работать,но когда торговля спала в разы ,а аренду они хотят ту же что раньше .погубят рынок это парочка.но не мне решать может они могут что то делать ,что нравится их руководству👅👅👅вот так на пример

• Нечему удивляться, всегда так было, подобное знаю в "Дирижабле", в "Кировском", в "Гринвиче", в "Меге" (торговая галерея "Ашана"), не идут, ни никакие уступки, плати и все, либо дверь знаешь где, показывать не нужно.