Олива

Кафе

В этом районе в плане обедов не разгуляться, потому хожу в Оливу. Что могу сказать... Еда там вполне ничего, вкусно. В последнее время такое ощущение, что сменился повар, стало вкуснее, появилось море выпечки, которую я не ем. Грустно, что одновременно с этим испортилась запеканка: раньше она была такой нежной, а сейчас сухая и зачастую черствая....

По ценам.. гм гм.. недешево, хотя на вид, вкус и сервис столовка столовкой. Не понимаю, почему за суп, горячее не по ланчу и десерт еле-еле укладываюсь в 300 руб. В общем дороговато.
Кстати, сервис - это отдельная песня! Коротко одним словом - мееедлееееенноооо. Особенно если вам не повезет попасть в час пик - простоите пол-обеда в очереди. Причина в том, что девушка на кассе, достаточно милая впрочем, мало того, что накладывает еду, так и еще и убирает подносы с грязной посудой со столов! Неужто с такими ценами нельзя позволить лишнюю мойщицу, которая со столов будет убирать.. Короче не продумано у них это.
Обстановка достаточно интересная, не уныло хоть находиться, как часто бывает в подобных заведениях.
В общем вполне годный вариант для обеда.