Олива

Кафе

В самом кафе не была, но могу оценить одно из направлений деятельности-пироги на заказ!
Нашли купон на гилмоне-скидка 50% на все меню пирогов (которое, кстати говоря, насыщенное). Сделали заказ: пирог с ветчиной и сыром-1 кг, пирог с картофелем и мясом - 1кг. Цена со скидкой 500 руб. с копейками за два пирога, по-моему, очень даже выгодно).
Оценить...

Оценить доставку не могу, так как был самовывоз (живем рядышком).
Несомненные плюсы: пироги хорошо упакованы, красиво оформлены, начинки много, в общем-то было вкусно, да еще со скидкой цена порадовала) Минусы: видимо пироги были приготовлены задолго до того, как мы их забрали, были холодные, но микроволновка спасла ситуацию, и еще...вместо ветчины по вкусу и по виду было что-то похожее на докторскую колбасу( Ну и тут пишут, что менеджер перезванивает и интересуется, все ли понравилось, нам никто не звонил, но это не принципиально, конечно...
Если бы речь шла о полной стоимости, я бы поставила оценку ниже, но учитываю скидку-"хорошо"!