Олива

Кафе

Ну так, на троечку не больше. Отзыв о доставке.

Ну так, на троечку не больше. Отзыв о доставке.
По-порядку. Позвонили в 13:40 сделали заказ на 2 пиццы и один пирог. Пиццы выбрали заранее, а пирог решили заказать спонтанно и попросили посоветовать что-нибудь на вкус администратора. Заказывали мы в 13:40, время доставки нам обозначили с 16 до 18. В Заречный микрорайон. Ну не быстро, но терпимо, думали мы и расчитывали, что время сказано с запасом, и что за 2-2.5 часа еда к нам приедет. Но это было ошибкой.
И так, время 18:00. С момента заказа прошло чуть более 4 часов, при условии что сегодня воскресенье и дороги более чем свободны. Звоним в кафе, спрашиваем что да как. Нам сказали что курьер уже на пол-пути к нам и в течении 5-10 минут приедет. Ну мы люди не конфликтные, ок ждём. Курьер приехал спустя 25 минут. То есть, от момента заказа до получения еды прошло 4:40. ПЯТЬ ЧАСОВ, КАРЛ!
Курьер услужливо проверил при нас содержание коробок, это приятно.
Дальше по еде - пиццы прекрасные, претензий никаких. Всё очень вкусно. Одна из пицц была даже немного теплой, при температуре на улице -20 и поездке через весь город это довольно хорошо.
Самое пикантное - пирог. Фото пирога не делал, т.к. не болен инстаграм-молярией фоткать еду. Суть в том, что из него вытекла начинка. Да, прям вытекла. Хорошо, что он был не просто в коробке, а на пергаменте. Сам пирог мне показался обычным пирогом с бабушкиным вареньем. Довольно кисловатым вареньем, сладкий пирог должен быть сладким. Но это был выбор администратора, а о вкусах не спорят. Если бы не... НИТКА! В ПИРОГЕ БЫЛА НИТКА! НИТЬ! В первом же кусочке, стоит ли говорить, что желание есть его дальше полностью отпало.
Я был готов простить кислый, вытекший в пути пирог, опоздание 5-часовой доставки на 20 минут за отменный вкус пиццы. Я готов ждать ради вкусной еды. Еды, которую можно есть не всматриваясь в содержимое.
В целом всё как-то так... Персонал очень учтив, приятно было общаться. Пицца была наверное лучшей, что я когда-либо кушал, даже при условии, что мы её разогрели. Но вот такие второстепенные вещи очень испортили впечатление.