Олива

Кафе
  • Машинная, 42а — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 550 м

Кафе это оставило двоякое впечатление.
В самом заведении не была, заказывала только доставку. Первый раз заказала пиццу и 2 пирога. Все вкусно, доставили вовремя. Кстати, заказ был по купону.
Второй раз звоню, пытаюсь сделать предзаказ. Говорят, лучше через сайт делайте заказ. Ну хорошо, сделала через сайт. указала время доставки на завтрашний день. Написала, что купон на скидку. И это было роковой моей ошибкой! Никто мне не перезвонил ни через 10 минут, ни через час. Перезвонили лишь на следующий день, когда уже по понятным причинам доставка была невозможна в этот день. А все последующие дни были у них расписаны, так как время предновогоднее.
На мой отзыв на купонном сайте работники сего заведения наглым образом соврали, что звонили мне в течение часа, но телефон у меня был отключен. Но при пропущенном звонке, если телефон вне зоны действия, мне всегда приходит смс. А тут смс не было.
В общем-то, третий заказ если и сделаю, то только с купоном. После первого заказа я планировала заказывать пироги за полную стоимость, но вот после второго я заказывать пироги за полную стоимость не буду,поскольку ценник у них средний по городу, а качество обычное. Есть доставки за такую же стоимость с более вкусными пирогами.