Олива

Кафе

По акции решил попробовать вареники. Вариантов много, аж глаза разбегаются. Решил не мелочиться, тем более по акции скидка аж 50%, заказал 7 разных видов.

И по доставке условия интересные: при заказе на довольно адекватную сумму (500-800р) доставка бесплатная.

Курьер привёз сумку с варениками. Я по глупости не проверил комплектность, отдал деньги и курьера отпустил. Вареники переехали в морозилку, а я занялся своими делами.

Но что-тов голове мысль мелькнула, пошёл проверять. Пересчитал пакеты: одного не хватает. И вот ведь глупость, попробуй докажи, что ты не верблюд.

Звоню в кафе, описываю ситуацию. Обещают разобраться.

Через пару-тройку минут звонит управляющий и, извинившись за косяк, предлагает или вернуть переплату или довезти недостающее. Я выбрал второе.

Договорились на совсем вечер, т.к. я уже по делам выходил.

Вечером я задержался, так что когда курьер был уже у меня, я ещё в метро доезжал. Я предложил у метро встретиться, чтобы ему не ждать меня ещё минут 10. И вот я благополучно получил все свои вареники.

Очень порадовал сервис, хотя он и начался с косяка, но приятно удивило то что не послали (типа "получил все вареники, а теперь ещё один пакет отжать пытаешься"), ведь доказать свою правоту я не мог, а исправили ошибку довольно оперативно.

А вареники попробовал пока только с творогом, они точно вкусные :)