Олива

Кафе

06 марта заказывала здесь по купону с 50% скидкой пельмени и вареники-на пробу,впервые.
Ни через телефон,ни через планшет оформить заказ не удалось.
Позвонила,попала на Александра,который после моего вопроса представился управляющим.
Обсудили с ним состав их изделий,так как отзывы на Гилмоне не самые лучшие.
В итоге Александр пообещал,что через 5...

Ни через телефон,ни через планшет оформить заказ не удалось.
Обсудили с ним состав их изделий,так как отзывы на Гилмоне не самые лучшие.
В итоге Александр пообещал,что через 5 минут мне перезвонит оператор и оформит заказ.
Через 15 минут перезвонил он сам,принял заказ.По времени доставки договорились на 07 марта с 18 до 20,но дополнительно должны были согласовать со мной точный диапазон.
07 марта 13-00 звонок в домофон-курьер.
Вот так бывает...
В 13-15 звонок от Александра узнать,совершили ли мне доставку?
Да,да-только не в то время и совсем не согласовали,жаль.
Говорит,был сбой в их программе,в которой стояла отметка,что до меня дозвонились.😳
Теперь о качестве пельменей-вареников:
пробовали 8 кг разных.
Свинина-говядина не понравились по причине присутствия постороннего запаха и вкуса,точнее не свежего мяса птицы,хотя в составе заявлено свинина-говядина.
Индейка-просто шикарные,вкус начинки и качество теста без нареканий.
Капуста-вкусные,но тесто даже в замороженных варениках у многих было уже порвано,результат-куча развалившихся при варке вареников.
Редька-тоже вкусно и тесто почти не развалилось при варке.
Творог-хуже вообще никогда и ничего не ели.
Начинка жидкая,будто не творог,а йогурт и все при варке распались.Как будем доедать-не известно.Очень не вкусно и не качественно.
Цены по купону видны на фото чека,как и полная стоимость пельменей-вареников.
Для такого качества-полная цена-это перебор.
По купону-затестить точно можно.
Зато теперь точно знаем,что брать,а что-нет.
Пока-три звезды.
Хотя-потенциал явно есть.