Олива

Кафе

06 марта заказывала здесь по купону с 50% скидкой пельмени и вареники-на пробу,впервые.

Ни через телефон,ни через планшет оформить заказ не удалось.

Позвонила,попала на Александра,который после моего вопроса представился управляющим.

Обсудили с ним состав их изделий,так как отзывы на Гилмоне не самые лучшие.

В итоге Александр пообещал,что через 5...

Ни через телефон,ни через планшет оформить заказ не удалось.

Обсудили с ним состав их изделий,так как отзывы на Гилмоне не самые лучшие.

В итоге Александр пообещал,что через 5 минут мне перезвонит оператор и оформит заказ.

Через 15 минут перезвонил он сам,принял заказ.По времени доставки договорились на 07 марта с 18 до 20,но дополнительно должны были согласовать со мной точный диапазон.

07 марта 13-00 звонок в домофон-курьер.

Вот так бывает...

В 13-15 звонок от Александра узнать,совершили ли мне доставку?

Да,да-только не в то время и совсем не согласовали,жаль.

Говорит,был сбой в их программе,в которой стояла отметка,что до меня дозвонились.😳

Теперь о качестве пельменей-вареников:

пробовали 8 кг разных.

Свинина-говядина не понравились по причине присутствия постороннего запаха и вкуса,точнее не свежего мяса птицы,хотя в составе заявлено свинина-говядина.

Индейка-просто шикарные,вкус начинки и качество теста без нареканий.

Капуста-вкусные,но тесто даже в замороженных варениках у многих было уже порвано,результат-куча развалившихся при варке вареников.

Редька-тоже вкусно и тесто почти не развалилось при варке.

Творог-хуже вообще никогда и ничего не ели.

Начинка жидкая,будто не творог,а йогурт и все при варке распались.Как будем доедать-не известно.Очень не вкусно и не качественно.

Цены по купону видны на фото чека,как и полная стоимость пельменей-вареников.

Для такого качества-полная цена-это перебор.

По купону-затестить точно можно.

Зато теперь точно знаем,что брать,а что-нет.

Пока-три звезды.

Хотя-потенциал явно есть.