Олива

Кафе
  • Машинная, 42а — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 550 м

Заказала 4 пирога за один день до дня рождения. Оформила заказ утром, через час перезвонил менеджер уточнить дату доставки, сказал, что скоро перезвонит оператор уточнить детали. Перезвонил вечером, в семь (жалею, что решила подождать и не заказала в другом месте).

Заказ оформили на промежуток с 12 до 14 следующего дня, привезли в 11.40 (ну ладно). Доставщик - приятный молодой человек - поздоровался, передал заказ, дал сдачу, пожелал хорошего дня.

В заказе было 3 обычных пирога и один сладкий. Во всех несладких пирогах было мало начинки и очень твердое тесто, которого было несказанно много.

1. Пирог с бананами и творогом понравился больше всех - тесто было нежным, творога было много, пирог на твердую четверку.
2. Пирог с курицей и грибами - курица жилистая, жевалась плохо. Грибов почти не было.
3. Пирог с печенью и капустой. Ничего не могу сказать, не пробовала, но судя по внешнему виду, начинки достаточно.

Но феерией всего этого стал пирог со "шпинатом" и сыром. ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вместо шпината положить укроп и ЭТО продавать??? Вы либо сразу предупреждайте, что шпината нет, либо не продавайте ЭТО совсем! Веселый подарок вы на День рождения преподнесли, однако)

В общем, удивили - насмешили. Ладно хоть не пришлось предъявленную стоимость за это платить - по купону четыре пирога вышли чуть меньше, чем на 1000 рублей - если бы знала, какие они, даже эту бы стоимость не заплатила.

Больше не буду здесь заказывать пироги. И все коллеги по работе спросили, что за пироговая такая, чтобы знать, где НЕ заказывать в следующий раз)))

Ставлю два балла - один за доставщика, второй за пирог с бананами и творогом.

Дасвидули)