Олива

Кафе
  • Машинная, 42а — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 700 м

Добрый день! Вот только понравилось приходить к Вам, что стало возможно есть еду и опять. Не портитесь пожалуйста. Вкус у блюд стал хуже, становится похоже на совдеповскую столовую. Возвращайтесь обратно, к лучшему.

• Добрый день Алексей. Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем все пожелания. Рецептуру блюд не меняли, качество сырья тоже остается неизменным. Мы были бы благодарны, если бы Вы сказали какое блюдо не устроило по качеству? И мы всегда рады услышать отзыв от гостя сразу же в кафе, как говорится "С пылу с жару", чтобы оперативно принять меры. Будем рады видеть Вас вновь!

• Спасибо, за ответ. Это хорошо, что у Вас всё по прежнему, но суп почему то как каша, переваренный был, мне нравится Ваш кофе, он вкусный, за это спасибо. Приду к Вам еще, если что то не понравится, сразу скажу.

• Благодарим за развернутый ответ! Нам очень важны такие отзывы. Обязательно усилим контроль отдачи супов. И заходите к нам в гости, обязательно угостим вкусным кофе.