Олива

Магазин продуктов

Сегодня зашла купить что-нибудь вкусненькое и не совсем вредненькое,т.к.я беременная и сама не знаю что хочу, выбирала долго и тщательно,читала состав) за мной некоторое время следили продавцы ,а потом одна из них подошла и спросила у меня :"что ты положила в карман?"я ей показала,кроме сбербанковской карты у меня ничего не было, на что она мне сказала,что камера запилинговала что я что-то взяла. Мне было ооочень не приятно, такое ощущение как помоями облили. А хозяину рекомендую чаще проводить ревизии, т.к.сами продавцы не белые и пушистые,дают в долг всяким людям часто употребояющим спиртные напитки.

• Заходила как-то с ребенком в этот магазин, дак продавцы ходят по пятам, такое ощущение, что им хочется, чтобы я побыстрее убралась. Алкоголики там желанные посетители.