ОЛИВА

Студия красоты
  • Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 1000 м

Здравствуйте! Вчера первый раз делала маникюр и покрытие в студии ОЛИВА. Один ноготь сегодня надломился. Я просто в бешенстве. Делала мастер Инна. Такое ощущение что лака жалела, таким тонким слоем его намазывала, что ногти на свету просвечивают. И еще ногти все как-будто помятые. До этого два года дела в другой студии, никогда ногти не ломались и выглядели как игрушечные, идеально ровные. И еще после аппаратного маникюра нужно мыть руки, а не просто щеточкой стряхивать. Ноготь должен быть покрашен идеально и по бокам тоже. У меня по бокам покрашены отвратительно, да и маникюр какой-то поверхностный, не тщательный. Вообще осталось очень плохое впечатление. Нет желания снова придти к вам на маникюр.

Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш отзыв!
Хотим Вам сообщить, что на покрытие действует гарантия 4 дня, поэтому мы бесплатно исправим все недочеты, которые Вас не устраивают. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что все мастера делают маникюр и педикюр по определенной технологии, в которую не входит мытье рук перед нанесением гель-лака, мастер обрабатывает ногти специальным раствором.

• Здравствуйте, Уважаемый клиент!
    Благодарим за Ваш отзыв!