ОЛИВА

Студия красоты
  • Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Барвинка 950 м

Нашла эту студию благодаря Флампу: на носу была свадьба, требовалось срочно сделать маникюр и педикюр. Меня записали в тот же день, что уже порадовало)

Очень понравился, в первую очередь, интерьер - действительно в приятных оливковых тонах, соответствует названию. Салон уютный и чистый. Для меня это важный критерий.

Ну и конечно не место красит...

Ну и конечно не место красит человека. а человек место! В салоне работало всего 2 человека - администратор и собственно мастер, но их как раз вполне достаточно для качественного сервиса. Приветливый администратор, внимательный и искусный мастер (вроде Надежда) сделали мое пребывание на процедуре прекрасным)

С маникюром я в итоге уже 3-ю неделю, это притом, что он пережил отпуск с песком и морем. За все время ободрался только 1 ноготь (на 7-8 день), трещины на некоторых начали появляться после 10-го дня. На ногах же все осталось практически в первозданном виде. Считаю, что студия Олива справилась на отлично! Единственный недостаток - очень неудобное месторасположение, на окраине Академического. Удобно только тем, кто там живет. Да и найти салон не так-то просто: крыльцо не очень приметное и выходит на лес)

Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв!

Учли Ваши замечания - на сайте выложили карту проезда к нашей студии, в скором времени учтем и другие Ваши пожелания.