ОЛИВА

• Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Барвинка 950 м

Всем добрый день!

Всем добрый день!

Пользуюсь услугами салона уже давно, выбрала по месту расположения, теперь они чуток переехали, но не страшно. Стараюсь ходить к мастеру Надежде, все мастера хорошие, но мне с ней комфортнее. Делаю наращивание ногтей, всегда приветливо и вежливо, аккуратно и красиво. Показываю картинки и мои желания, предлагают что-то свое. Наверно это можно назвать рекомендацией!

Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв!

Рады, что Вам нравится, а также хотим заметить, что наши мастера участвуют в общероссийских конкурсах по моделированию ногтей, и для Вас всегда будут предложены последние новинки сезона.

• Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв!