ОЛИВА

Студия красоты
  • Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 1000 м

Покрытие шеллак и гель лак делаю уже очень давно. А так как жила до недавнего времени в центре города успела попробовать разные салоны от дешевых до безумно дорогих, побывала делать у подруг и даже сама. Но всегда покрытие сходило за неделю, иногда чуть меньше. Вообщем я уже совсем расстроилась и без особых ожиданий записалась в студию, которая была просто ближе всех к моему новому дому. Что мне хочется отметить.
1. Никак я не ожидала на краю города получить такой приятный сервис (по телефону очень подробно все рассказали, когда пришла поздоровались сразу по имени, предложили чай и кофе). Отдельная благодарность администратору салона за такую работу с клиентами!
2. Мастер у меня была Наталья. Именно Мастер!!! Покрытие гель лак с маникюром у меня заняло около 25 минут! И очень качественно! А самое главное первый раз в жизни я проходила с этим лаком 3 недели, он ни разу не обкололся и не слез! ! ! Я была в восторге!
Конечно же потом я опять вернулась, правда попала к другому мастеру, но так же осталась довольна сервисом и работой! Теперь посещаю постоянно и даже нет мысли попробовать другой салон.
Спасибо большое, успехов Вам!

Александра, благодарим Вас за благодарный отзыв! Мы любим своих клиентов и всегда стремимся делать свою работу на отлично!
Всегда рады видеть Вас у нас в студии!