ОЛИВА

Студия красоты
  • Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 1000 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не пишу отзыв о маникюре сразу. Чтобы подождать недельку и написать, мол скололся или наоборот,держится.сделали быстро и неплохо,
В общем, вчера сделала-сегодня отслоился на пальце гель лак.даже ждать не пришлось. Никаких не было контактов с водой долгих,положенные два часа после маникюра вообще не мочила руки.стоит сие удовольствие маникюр+гель 1000р.
На фото видно чуть перепад-отслоившийся кусочек

Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за данный инцидент, такие случаи бывают редко, по всей видимости в процессе маникюра на ноготь попала пылинка и именно на такие случаи у нас действует гарантия на покрытие 4 дня. Вы можете записаться на удобное для вас время и мы переделаем абсолютно бесплатно, а также предоставим персональную скидку на следующее посещение - 10%.

• Ох ох ох, как так случилось на следующий день?!! Возможно ноготь перед нанесением плохо обезжирили. У меня в салоне есть гарантийный срок в 3 дня для таких случаев.

• ой не знаю не знаю...а где вы делаете? поделитесь мастером? олива вот меня явно не устроила, а я в поиске.

• "Маникюр на Островах" в Комсомоле, по городу есть 6 салонов: в том числе в Меге и в Алатыре. Меня все устраивает.

• Здравствуйте, Уважаемый клиент!