Олива

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Не советую, просила сделать стрижку как на фото, в итоге получилось вот что. Фото прилагаю. Отдала 1000 руб и теперь надо все переделывать. Самооценка упала, не уложить нормально. Больше туда ни ногой...

Добрый день, Светлана! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы обязательно исправляем свои ошибки, если они присутствуют, но Вы почему-то решили не воспользоваться данной услугой. Мы очень надеемся что по итогу Вам все понравилось, так как Вы не подошли к нам.

Ксения, спасибо огромное за такие теплые слова. Для нас Ваши слова это огромнейшая благодарность за нашу работу. Мы будем стараться развиваться и становится еще лучше. Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии и дарить красоту . До скорой встречи!

Зашла в салон случайно на маникюр, решила покрыть т.к время позволяло( пришла за 1:20 до закрытия)Мастер сделала маникюр аккуратно, но покрытие все затекло, палосило мастер торопилась, и говорила что неудобно покрывать на короткие ногти. Ждала пока освободят кабинет для пакрытия гель лака.

Добрый день, Ксения! Очень признательны за отзыв и приносим свои глубочайшие извинения за ошибку администратора. Новый администратор стажировалась только и допустила данную ошибку. Приглашаем Вас ещё раз посетить наш салон и сделать данную услугу бесплатно! Спасибо!