OLiVA

Студия красоты
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 700 м

Ходила на аппаратный педикюр без покрытия. Имени мастера не запомнила.

Пальцы обработали хорошо, а вот стопы - нет, как будто и не было аппаратного педикюра. Конечно, надо понимать, что все зависит от исходного 'материала'. Однако спустя неделю в другом салоне уточнили, что беспокоит, какие ожидания и уделили должное внимание конкретным местам и итог был соответсвующий на ура. В OLiVA мастер не задала вопросов ни до ни во время процедуры, никак не прокомментировав результат. Поэтому если ножки не в идеальном состоянии, то я не стала бы расчитывать, что здесь им помогут.

В кабинете мастера не лучшее впечатление производят стены с облупившейся краской в местах, где раньше крепились какие-то плакаты, и обмотанное плёнкой кресло.

• Добрый день ,Юлия! Огромное спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас и помогает совершенствоваться, работать над своими ошибками и становиться лучше. В свою очередь, хочу извиниться за небольшой ремонт в кабинете, который создал некий дискомфорт. Также нам очень жаль, что мастер не уделил Вам должного внимания, эту ситуацию мы обязательно разберем детально со специалистом. В качестве извинения предлагаем Вам прийти на педикюр повторно к этому же мастеру и сделать педикюр бесплатно и мы попробуем изменить Ваше мнение и сделать все, чтобы у Вас появилось желание возвращаться к нам еще не раз.