Олкон

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Заказ по установке окна выполнен на 5 с плюсом!!! Очень быстро, качественно и аккуратно! Спасибо компании и установщикам что успели до сильных холодов все сделать! Обязательно буду обращаться еще и советовать знакомым. Кстати установщики после установки окно протерли, а мусор вынесли в подъезд.

Демонтаж ужасный от компании , просрочка по установке , по доставке. Застать руководителя офиса на Советской 25 просто не реально ! Упал уровень ФЕДЕРАЛЬНОЙ компании !! Фотографии Демонтожа

Почему на отзывы нет ни одного ответа компании? На отрицательные отзывы вам нечего ответить?Это пока не отзыв,т.к. я только выбирают компанию...

Мне очень данная компания понравилась . Особенно руководитель отдела монтажа . Он компетентно ответил на все вопросы возникшие в процессе монтажа . Приехал во время работ проконтролировал процесс выполнения работ . Ребята очень качественно выполнили свою работу мне все понравилось . Монтажнику Дмитрию отдельное спасибо .