Олкон

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Демонтаж ужасный от компании , просрочка по установке , по доставке. Застать руководителя офиса на Советской 25 просто не реально ! Упал уровень ФЕДЕРАЛЬНОЙ компании !! Фотографии Демонтожа

Почему на отзывы нет ни одного ответа компании? На отрицательные отзывы вам нечего ответить?Это пока не отзыв,т.к. я только выбирают компанию...

Мне очень данная компания понравилась . Особенно руководитель отдела монтажа . Он компетентно ответил на все вопросы возникшие в процессе монтажа . Приехал во время работ проконтролировал процесс выполнения работ . Ребята очень качественно выполнили свою работу мне все понравилось . Монтажнику Дмитрию отдельное спасибо .

В данной компании заказывала шкафчик на свой балкон. Договор был заключен с замерщиком на дому. Сказал готовность 7 рабочих дней, позвонили через 8,на следующий день приехали и сделали все за пару часов. Качеством и работой давольны.