Олкон

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, Белинского, 85
  • Геологическая 1400 м

Заказала в компании 2 окна. Демонтаж, монтаж и вывоз мусора (очень удобно, что не надо заморачиваться, как тащить рамы со стеклом с 5 этажа при не рабочем лифте)Весь исполняющий персонал приятно вежлив: от менеджеров по телефону до доставщиков и монтажника. Результатом работы довольна,хотя переживала из-за негативных отзывов.

Сроки: 6 августа...

Сроки: 6 августа -оформила заказ замерщику на дому

19 августа - позвонили о готовности окон

21 августа -доставили

23 августа -монтаж

24 августа -вывоз мусора

Все сроки были выбраны не мной, а предложены по принципу "не раньше этой даты" У меня особо сроки не горели и мне не принципиально.По договору все сроки соблюдены.За исключением факта, что замерщик уверял меня, что окна будут готовы через 5 максимум 7 дней. (По факту 13дней). Спрашивается, зачем дезинформировать и настраивать клиента на ненужные ожидания и разочарования.Только за это снизила оценку. Из минусов также отсутствие документа со стоимостью работ и самих окон. Только итоговая сумма.Как она сформирована для меня осталось тайной). Монтажник Дмитрий. Ему особая благодарность. Оперативно и качественно все установил. Теперь дома тепло и светло)