Олмед

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 1800 м

Меня замучали боли в ногах и я, долго выбирая врача для проведения УЗДС, остановился на Кравченко Н.А. Плюсом подкупило, что в клинике была акция по бесплатному приему Шакирова М.Х. после проведения диагностики. Оба врача - образец профессионализма, грамотности и тактичности. Никаких навязываний услуг.

В саму клинику нет большой очереди, записали...

В саму клинику нет большой очереди, записали на ближайшую дату, в отличие от других.

Буду рекомендовать родным и близким в случае потенциальных проблем с сосудами.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

• Спасибо за добрые слова. Благодарим, что выбираете МЦ ОЛМЕД. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо, что порекомендуете нас!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД