Олмед

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 1800 м

Моя оценка не доктору, который несомненно достоин самых положительных отзывов и высоких оценок, а хамству администратора.

Я очень надеюсь, что получу обратную связь от руководства клиники.

Я очень надеюсь, что получу обратную связь от руководства клиники.

Сегодня 9.06 я подошла на приём к терапевту за 5 минут до назначенного времени, ни одного посетителя, я подписала договоры и оплатила приём. Поскольку уже началось время приёма я попросила отдать мой экземпляр договора сейчас или после приёма, на что администратор сообщила, что она никуда не торопится и если бы вы хотели попасть вовремя, то приходили бы за 15 минут (ни одного клиента при этом), далее нарочито небрежно она попыталась найти файл, положить в него договор, на мой вопрос о номере кабинета она сказала, что она "не помнит и не может вспомнить" .

Уважаемый руководитель, если для вас подобное хамство ваших сотрудников - норма, то для меня как для клиента - нет.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

• Благодарим за обратную связь от посещения нашего медицинского центра! Работа административного персонала, это очень важная составляющая сервиса. Для того, чтобы мы разобрать данную ситуацию, могли бы Вы указать дату и время Вашего приема в медицинском центре?

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД