Олмед

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 1800 м

Безграмотная организация работы колл центра, была предварительная запись к врачу, за день до визита был один звонок из кол центра который я пропустил, приехав в назначенный день и час, меня направили в кабинет где уже поставили перед фактом о замене врача, вынужден был уехать ни с чем, неприятный осадок и зря потраченное время

Работа колл центра по...

Работа колл центра по факту для галочки, а не на результат, полное безразличие

На вопрос почему в день визита не предупредили об изменениях, ответили что за два дня до визита отмечен недозвон и собственно на этом работа колл центра закончилась

• Нам очень жаль, что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим. Напишите, пожалуйста, дату и время приема, либо контактные данные для связи, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД