Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв и доверие! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Александр! Благодарим за теплые слова и доверие! Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, Ольга. Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о враче УЗИ.

Для идентификации ситуации, которой Вы поделились, пожалуйста, сообщите нам дату Вашего обращения к доктору, ФИО (можно начальные буквы), дату рождения.

Медицинский центр мне понравился. Приятный персонал, чай/вода, тапочки, никакого ожидания, никаких очередей - все как я люблю. Врачу Батакову Сергею Сергеевичу - спасибо. И выслушал и все понятно объяснил, рассказал, лечение назначил с учётом моих предпочтений! Я довольна. Ранее тут же наблюдался мой отец. Он тоже остался всем доволен. Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы желаем Вам и вашей семье здоровья, а Сергей Сергеевич машет и передаёт привет!

Здравствуйте. Искренне благодарим Вас за указание на наши недостатки. Эта информация очень ценна для нас и поможет повысить качество наших услуг. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и обещаем детально разобраться в ней.