Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Неоднозначный отзыв.Для поступления сдаю анализы и на кровь (RW) решила сдать здесь.Внутри клиники чистота,порядок,для одежды аккуратные шкафчики,выдают одноразовые тапочки.Персонал вежливый,в общем,'облизывают' с ног до головы.Укол сделали совершенно не больно.Платная медицина творит чудеса!
Добавлю дегтю в бочку меда. Я приходила по...

Добавлю дегтю в бочку меда. Я приходила по предварительной записи, и по телефону мне была названа цена 140 рублей, готовность -2 дня. Оказывается, что на деле все далеко не так) Цена возросла до 250, готовность -до 3 дней. Нет, я не жмот, я за правильную информацию!) На мои попытки уточнить ситуацию администратор Дина (кажется) пробормотала что то невнятное про резкий рост цен,чехарду с прайс -листом клиники. За это и снижаю.

Советую внимательней следить за ценами и на всякий случай брать большую сумму :)

Здравствуйте, Александра!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вы помогли нам стать лучше и устранить этот недочет, связанный со сменой прайса.

Будьте здоровы!