Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 460 м

Ходил на обследование - УЗИ нижних конечностей. Записался по единому многоканальному номеру. Дозвонился быстро, меня со знанием дела и корректно расспросили, что именно требуется - вены и артерии, или - или, сказали цену, быстро подобрали время - через день.

Накануне позвонили уже с Фрунзе, напомнили о записи и спросили, не могу ли я придти на 15 минут пораньше, - согласился. Хочу отметить, что первый раз, пять лет назад, искал Олмед чуть, извините, на голову не тронулся. Хотя адрес по Фрунзе, но в действительности вход с улицы Чайковского, да ещё так далеко, что надо чуть ли не до Фурманова шагать. Какие-то стрелки бы развешать для людей не помешало. Однако с пятого раза шагал спокойно в правильном направлении.

На входе бесплатные бахилы, скамейка для надевания и контейнер под использованные бахилы. Всё очень четко. Внутри чистенько, светло, шкафчики, куда ставят свою обувь, а зимой одежду и лишние вещи. Шкафчики закрываются на замочек, ключик с собой. Взамен выдают одноразовые шлёпанцы - меня это гораздо больше устраивает, чем когда шлёпанцы у всех были общие. Я думаю, многие понимают, какой тут был риск.

Оформляют быстренько и без проблем. Оплата безналом мгновенно. Документы теперь (договор и прочее) выдают в папочке от Олмеда - очень практично. Теперь собственно о попадании в кабинет. На ресепшн говорят, что вас вызовут. В действительности, не вызывают - врач спрашивает, чья очередь по времени, и это создает легкую путаницу. В итоге, попал не на 15 минут раньше, а почти в то время, на которое записывался.

Внутри проблем не возникло. Сделаю лишь два мелких замечания. Первое внешнего плана - при подъеме на кушетку приступочек, ступаешь на него голой ногой - было бы правильно класть салфетку для каждого нового пациента - не дай бог у кого грибок или ещё чего.

Второе замечание - врач-диагност доходчиво ответила на все мои вопросы, однако сама активности в этом вопросе не проявила. Что спросил, на то и ответила. Для сравнения, в другом месте, которое я регулярно посещаю, при выдаче результата врачи УЗИ, хотя бы бегло объясняют что и как, есть ли динамика и в какую сторону. Здесь же прямо и косвенно был совет сходить с результатом обследования к хирургу, который именно сейчас ведет прием. Интерес, конечно, понятен, хотя я сразу обозначил куда и к кому пойду с результатами (назвал известную фамилию).

На этом, пожалуй, и закончу. Доволен тем, как всё прошло, устраивает место, цена, сама организация записи и прочие мелкие моменты, но плюсик снял. Впрочем в следующий раз опять сюда же. Спасибо

Добрый день!
Благодарим за доверие и подробный отзыв о нашей работе.
Мы постараемся учесть Ваши пожелания.
Будьте здоровы!