Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 460 м

Обратилась в "Олмед" по поводу варикозной болезни летом, привлекла внимание акция для преподавателей. УЗИ провел Кравченко Николай Алексеевич, очень подробно и обстоятельно все рассказал. Через несколько минут прием сосудистого хирурга Пешкова Андрея Владимировича. И также обстоятельно, подробно, понятно. Рекомендации получила, дальнейшие действия определили. И все было очень вежливо и деликатно.
На ЭВЛК решилась в ноябре, позвонила в центр, получила подробные объяснения от администратора, продублировали информацию на электронную почту. Исследования перед операцией проходила здесь же.
Операцию проводил Андрей Владимирович, все время разговаривал, предупреждал о возможных ощущениях, подбадривал, так что прошло все быстро и не страшно))). И даже почти не больно. Кофе с орешками после операции стали очень приятным дополнением к лечению.
После операции трижды была на контроле и склеротерапии, которую проводил Сергей Владимирович Чеснов, и проводил просто замечательно. Очень приятно, что все специалисты дружелюбны, деликатны, готовы разговаривать и отвечать на все вопросы.
Сам центр производит очень приятное впечатление: чисто, уютно, удобно. Администраторы работаю очень быстро и вежливо. Ни разу не пришлось ждать приема, наоборот, это меня всегда уже ждали. Спасибо!!! Очень рекомендую!

Здравствуйте, Елена Николаевна!
Искренне благодарим за добрые слова!
Это высшая похвала для нас.
Будьте здоровы!