Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 460 м

здравствуйте все, мой отзыв о плохой работе с клиентами, о том как*надо* работать , что бы клиенты никогда не возвращались.после любого лечения во всех медучреждениях я заказываю справку для налоговой за прошлый год, везде это делают по звонку и через несколько дней забираешь справку в удобном месте. сегодня меня администратор *обрадовала* тем, что я должна приехать с пакетом документов паспортом и мужем!для заказа справки!и ждать еще 10 дней!это что за неуважение к клиентам, которые кормят всю клинику?да при такой конкуренции на рынке в вашем сегменте вы вообще что думаете о себе?короче-совок, не научились еще.

Добрый день!
Если вы заказывали справку для мужа, то администраторы могли ответить вам только так как ответили.
Срок готовности 10 дней МЦ ОЛМЕД тоже оставляет за собой, так как на это есть весомые причины.
Будьте здоровы!

• Добрый день!