Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 460 м

Олмед находится рядом с моим домом, поэтому я периодически его посещаю. Но все больше прихожу к выводу, что эта клиника не оправдывает ожиданий.
Расскажу о двух эпизодах.
При подготовке к беременности я посещала у них гинеколога, хотя чувствовала себя абсолютно здоровой. Врач мне навыписывал кучу лекарств, потому что обнаружилась какая то не такая флора) я на всякий случай прошла весь курс лечения, а когда взяли контрольный мазок, опять обнаружилось что-то неладное, но уже другое, которого до этого не было! Мне опять назначили лечение и конечно же еще один прием. В общем, сложилось впечатление, что просто тянут деньги. Я не стала себя более пичкать лекарствами и в итоге успешно забеременела и родила здорового малыша.
Также я посещала кардиолога по направлению врача из женской консультации. Тот вообще оказался молодым парнишкой и составил абсолютно безграмотный документ (с непонятными мне как клиенту сокращениями и пр.) и при этом не написал никаких рекомендаций. Он просто посмеялся надо мной (заигрывал может:))), что в моем возрасте не бывает проблем и к нему ходят только старички. После его заключения врач из консультации попросила меня посетить другого более компетентного врача! Что и пришлось сделать.
С тех пор к врачам не обращалась, но уверена, что больше в эту клинику не пойду.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, фамилии врачей, которых вы посетили. Мы проведем служебную проверку по вашей жалобе.