Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Фрунзе, 20 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 460 м

22.09 и 24.09 посещала ревматолога и невролога соответственно. Общее впечатление отличное: тихо, спокойно, вежливый персонал в холле, чисто, уютно, нет очередей.
Специалисты компетентны, дополнительные обследования и повторные приёмы не навязывают. Предупреждают о диапазонах цен предлагаемых медикаментов, чем их можно заменить и где приобрести.
Я...

Я получила быструю помощь и схему лечения острой боли плеча, это было главной причиной посещения. Приём у второго специалиста решила пройти, так как медицинский центр произвёл приятное впечатление.
Приятный бонус: на октябрь записалась на бесплатный приём флеболога по ОМС. В этом центре несколько раз в месяц можно бесплатно попасть к специалистам по простому полису.
Всем здоровьях!

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и доверие нашему медицинскому центру. Будьте здоровы!