Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто

С 1996 года специализируемся на лечении варикозной болезни.
В нашем арсенале всевозможные методы лечения варикоза: от малоинвазивной склеротерапии и лазерного лечения до хирургических методов.

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Здравствуйте, Екатерина.

Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы нацелены на положительный результат вместе с Вами. Олег Анатольевич передаёт Вам пожелания здоровья и напоминает придерживаться всех рекомендаций для максимального достижения и сохранения эффекта от лечения.

Спасибо Вам за хороший отзыв о докторе нашего центра. Замечательно, что Вы встретили в МЦ ОЛМЕД такого высококлассного специалиста. Будьте здоровы.

Здравствуйте! Спасибо за развёрнутый и тёплый отзыв! Желаем Вам здоровья!

ждала долго прием к Брауде Мирии Львовне, но так и не смогла попасть к ней. Мне посоветовали другого специалиста маммолога Берестова Андрея Викторовича - очень квалифицированный и грамотный специалист. Проведена грамотная консультация, обследование, назначение! Оказана качественная медицинская помощь! спасибо вам большое! теперь только к вам!

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы врача. Желаем вам крепкого здоровья.