Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательная клиника, на Чкалова, 124. Удалял достаточно большую липому на спине. Операцию вел А.А. Засорин - добрый и отзывчивый профессионал. И ассистировала девушка замечательная, приносила мне конфетки во время операции. Все прошло быстро и "гладко". Две перевязки и я опять как новый.

Добрый день! Благодарим вас за оказанное доверие! Желаем крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Маргарита. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего обращения (звонка). Это необходимо для проведения служебной проверки по факту вашего отзыва. Заранее спасибо.

• Был на приёме у уролога фамилия Головня , приём не понравился , пытался с меня ещё взять плату за консультацию , хотя я в ней не нуждался . Когда я сказал , что не буду платить за консультацию , он начал нервничать и не корректно разговаривать. То , что мне не нужна консультация я предупредил заранее ! Только сдать анализы и всё.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита для проведения внутренней работы и обработки Вашей жалобы.

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы желаем Вам здоровья и Андрей Александрович передает большой привет.