Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

О медицинском центре Олмед узнала в интернете, когда искала клинику чтобы вылечить варикоз, я живу в Хорватии и больше доверяю нашим российским врачам, да и родственники живут в Екатеринбурге.
Изучив, сайт я отправила электронное письмо в Олмед со всеми вопросами о том можно ли улететь сразу после лечения на самолете, какая цена и т.д. Ответили мне быстро, четко и более чем подробно.
Я сравнила цены с другими центрами в Екатеринбурге и поняла, что выгоднее в Олмед. (чем в "центр флебологии" и "ангиолайн", "УГМК клиника").

В целом впечатление очень положительное. Проходила лечение на Чкалова 124.

1. Понравилась уютная обстановка, но в коридоре не хватает урны ( некуда было выбросить бинт после сдачи крови).

2. Администраторы доброжелательны и вежливы, только, как мне показалось, не очень заинтересованы продавать компрессионный трикотаж с витрины, что не является минусом, так как не навязывают товар.

3. Все консультации были в назначенное время, кроме одного раза. Если это возникло по непредвиденным обстоятельствам, то никаких претензий. Но если время для этой операции было запланировано, то считаю, что администраторы должны были позвонить и предложить подойти попозже назначенного времени.

4. Перед сдачей анализов мне выдали памятку. В ней не написано, что сдавать кровь надо на голодный желудок, в результате я целый день переживала, что анализ будет некорректный и придется пересдавать. В итоги все хорошо. Также в памятке написано принести на операцию тапки и халат, но этого не понадобилось, т.к. все выдали одноразовое.

По поводу врачей центра:

Оперировалась у Смирнова Олега Анатольевича. При первом же разговоре с ним поняла, что это очень квалифицированный и грамотный хирург. На все вопросы он отвечал четко, ясно и доброжелательно, давал нужные советы. Чувствуется, что человек занимается своим любимым делом и знает все его тонкости. Операция прошла успешно, во время операции врачи шутили, и это меня отвлекало.

Фамилии других врачей, к сожалению, не знаю. Перед операцией в кабинете мне измеряла давление и заполняла документы очень внимательная и заботливая женщина, а узи-контроль делал врач, который старался как можно доступнее ответить на мои вопросы по поводу узи.

Когда врачи любят своих пациентов и работают со знанием дела, то это вызывает уважение и доверие. Именно таких врачей я встретила в Вашем центре. Большое спасибо!

Уважаемая Ольга!
Благодарим за оказанное доверие! Спасибо что выбрали нас, будьте здоровы!