Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Ходила на консультацию к Смирнову. К нему никаких претензий, очень хороший врач. Быстро и четко обрисовал мне всю картину, снял все вопросы, успокоил, дал рекомендации. Все по делу.

НО!!!! Я была записана на прием в 14:30. По факту попала в 15:40.

НО!!!! Я была записана на прием в 14:30. По факту попала в 15:40.

У врача была операция. Да, затянулась, форс-мажор, бывает. Тут все понятно. Но почему при этом администратор, зная, что у врача далее назначен прием, не обзвонит клиентов и не предупредит? Я потеряла час времени. Могла спокойно работать до 15:00, а в итоге провела этот час на диванчике в ожидании приема вместе с такими же бедолагами, как и я. Когда я приехала, передо мной было уже два человека. Они еще дольше ждали. Почему девушка в регистратуре спокойно оформила все документы и приняла оплату и даже не заикнулась, что врач задерживается? Я бы может быть не стала ждать и перенесла прием на другой день. Почему здесь не ценят время клиентов?

Большое спасибо. Мы обязательно обработаем Ваше замечание, приносим извинения за доставленные неудобства.

Жаль, что теперь у нас есть отзыв 2 звезды.