Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Добрый день!Прохожу лечение в вашем центре вот уже 3 неделю к вам езжу. Врачи квалифицированные, все доступно объясняют, рассказывают, вежливые в обращении всегда на Вы и по имени отчеству. Претензий к ним нет. А теперь о небольших минусах: 1. Администраторы приветливые девушки, но уже во второй раз сталкиваюсь с тем, что при выходе уже одевшись в верхнюю одежду они начинают спрашивать как буду оплачивать лечение, процедуры. Почему нельзя это было сделать ранее, когда я минут 15-20 сидела и ждала своего приема, для меня не понятно (уточню, что лечусь по ДМС). Во-второй раз было все еще интереснее, я выхожу, села в машину поступает звонок с центра, администратор спрашивает: ушла ли я далеко?! я говорю нет, в машине у центра...а почему Вы ушли не расплатились?!Опять возникает вопрос,а где Вы были раньше? По времени приема есть сбои, заметила, что запись к врачу идет из расчета 15мин/чел. увы, но в это время врачи не укладываются, постоянно жду по 15-20 минут, конечно время ожидания не большое, но для меня это важно. Главное конечно лечение, а оно у Вас отличное! Спасибо!

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв.
Будем стараться исправить недочеты в работе.
Желаем Вам здоровья!