Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

В 2012 году мне поставили диагноз - варикоз. Долго оттягивала операцию, ноги болели все сильнее... В январе 2015 года увидела по телевизору рекламу МЦ Олмед и, прочитав отзывы на Флампе, наконец-то решилась и обратилась в филиал на Чкалова 124. На прием попала к сосудистому хирургу Погосяну В.А. После проведенного УЗИ мне были предложены операция УЗЛК+склеротерапия на обе ноги. 10 и 17 февраля были сделаны операции. Операции проводили врачи Погосян В.А. и Султанов В.Ф. Каждая операция заняла не более 30 минут и прошла без осложнений. Во время операции Валерий Александрович постоянно интересовался моим самочувствием. После операции медсестра проводила меня в палату, принесла чай, кофе. Через несколько минут в палату пришел мой лечащий врач - Погосян В.А., спросил о моем самочувствии и дал все необходимые рекомендации как вести себя в первые сутки после операции. На следующий день мне назначили контрольный прием и УЗИ. Сейчас прохожу период реабилитации и уверена, что к лету у меня будут здоровые и красивые ноги!)) хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение всем сотрудникам МЦ Олмед на Чкалова 124! Особенно хочется отметить моего лечащего врача Погосяна В.А., врачей УЗИ - Султанова В.А. и Лыжина Д.В. Такие специалисты вызывают огромное уважение!!!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно!
Будьте здоровы!