Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Здравствуйте. Лечилась в вашем центре у Черновой Татьяны Олеговны. И у меня сложилось очень противоречивое мнение. В центре чисто, девочки в регистратуре очень вежливые. Татьяна Владимировна проводила осмотр качественно, все объясняла. НО когда она брала какие-либо анализы, не предупреждала о их стоимости. А если у меня нет достаточного количества денег с собой??? Или ваши клиенты должны наизусть знать прейскурант? Делая назначения, не предупреждает о дороговизне препаратов. Когда я узнала о стоимости назначенного мне лечения, была мягко говоря в шоке. Дозвониться до врача невозможно, что бы узнать, есть ли какие-либо аналоги назначенных препаратов. Конечно, это мое здоровье и на нем не экономят. Но не до такой же степени. всё таки свой бюджет приходится планировать на весь месяц. Очень не понравилась реакция доктора на то, что перед первичным приемом я сдала анализы в другой лаборатории. И еще.... как-то странно, когда врач на приеме пьет кофе периодически. Мне кажется, что в кабинете приема в принципе не может быть еды или напитков. В общем, мнение сложилось неоднозначное.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, он обязательно будет обработан в нашей службе контроля качества оказания медицинских услуг.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

• А мне не понравилось, что когда уже начали делать мне склиротерапию, уже собрались ставить укол и...Спрашивают, не было ли инфекции, гепатитов и т.п.
    Дак не заранее ли нужно спрашивать такие вещи, а не в самую уже процедуру!

• Добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства.