Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Записала мужа на прием. Возник один вопрос по поводу внешнего вида ноги. В январе в 40-ой больнице был поставлен диагноз, прописаны таблетки, муж носит компрессионные чулки.
Но вот ножка стала немного менять внешний вид. Приехали с четким вопросом - это нормально?
1. Врач постоянно перебивал, когда мы пытались рассказать историю вопроса
2. Когда...

1. Врач постоянно перебивал, когда мы пытались рассказать историю вопроса
2. Когда муж разделся для осмотра, врач не подозвал его, не подошел сам, а с расстояния в 2 метра сказал - нормально.
3. Никаких документов по приему врач не заполнил. Поболтали и все
4. Сам "прием" с момента входа в кабинет до выхода из кабинета занял минуты 3 с учетом раздеться-одеться
5. и самое вкусное - врач сказал, что надо сделать узи. к тому моменту я уже бесилась от того, что происходит не то, что должно, муж начинал говорить сквозь зубы. Я спросила врача, что покажет узи? оказалось, узи покажет, надо ли дальше пить таблетки. Стопэ. мы так вопрос не ставили. И отменять таблетки нам будет только тот врач, который их назначил.
6. мы чего-то растерялись от такого напора врача и пошли ждать узи. но врачи расстворился... мы ушли.

итог - развод кроликов на ведро воды и это мое личное оценочное суждение)))

• Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за Ваш отзыв.
    Пожалуйста, напишите на электронный адрес
    ann-active@mail.ru ФИО врача. который консультировал Вас в МЦ ОЛМЕД, это поможет нам в короткие сроки устранить недочеты.

• А можно вопрос? откуда я должна была узнать ФИО врача? В договоре нам не написали. Квитанцию свою видели? Там тоже нет. Врач не представился. На рецепции нам даже номер кабинета не сказали, в котором нас примут. Только "идите на диваны". Супер.

• Добрый день!
    Мы провели масштабную служебную проверку по поводу Вашего отзыва: прослушали все записи телефонных разговоров с Вами, посмотрели видеозапись Вашего визита в МЦ ОЛМЕД, провели переговоры с врачом, который Вас консультировал и с администраторами, которые работали во время Вашего визита.
    Вы были записаны в МЦ ОЛМЕД на консультацию сосудистого хирурга и УЗИ нижних конечностей
    30 мая в 14.00.
    Согласно записи телефонного разговора с Вами, Вы подтвердили согласие записаться на УЗИ, если УЗИ потребуется. Показания к УЗИ, по мнению врача сердечно- сосудистого хирурга, который Вас консультировал Погосяна Валерия Александровича, были и чтобы написать наиболее точное медицинское заключение и рекомендации по лечению Вашему мужу, он попросил пройти УЗИ нижних конечностей (на которое Вы были согласны при записи на прием), оставив бланк консультации сосудистого хирурга у себя в кабинете, чтобы заполнить его посмотрев результаты УЗИ.
    Затем врач узнал, что выйдя из кабинета сосудистого хирурга Вы отказались проходить УЗИ и ушли из центра, не забрав бланк консультации сосудистого хирурга.

Напишите, пожалуйста, на ann-active@mail.ru адрес Вашей электронной почты, куда мы пришлем скан бланка консультации врача-специалиста с заключением и рекомендациями, которые врач написал, судя по внешнему осмотру.

Считаем Ваш отзыв необоснованно негативным.
    Готовы также отправить Вам на почту запись телефонного звонка, прослушав который можно понять, что Ваше обвинение: "итог - развод кроликов на ведро воды" (цит.) абсолютно беспочвенно.
    Также мы готовы вернуть Вам деньги за консультацию. Для этого Вам нужно также написать на ann-active@mail.ru с пометкой *возврат.
    Мы дорожим своей репутацией и тщательно рассматриваем каждый отзыв.
    Будьте здоровы!

• 1. да, по телефону я согласилась на УЗИ, если будет необходимо
    2. Читайте внимательно мой отзыв - на мой вопрсо о том, для чего варч назначает нам узи, он сказал, что узи покажет, надо ли дальше пить таблетки. Еще раз большими буквами: МЫ НЕ СТАВИЛИ ВОПРОС О ТОМ, НАДО ЛИ НАМ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ. а значит, узи, которое отвечает на этот вопрос, нам не было необходимо. Мы ставили вопрос так: то, что на ноге в процессе ношения комперссионного белья меняется цвет кожных покровов - это нормально? Ответ был таким-НОРМАЛЬНО. И получили ым его моментально. Все, для нас консультация на этом должна была закончится.
    3. меня смутило, что врач не соизволил провести осмотр, наблюдая за ногой мужа с большого растояния.
    4. напор и врача был на уровне паровоза и лично я растерялась. когда речь идет о муже, я готова на все узи и т.п. вещи, поэтому я сказала УЗИ - ДА.
    5. засеките на видео, как долго мы ждали, пока врач вернется. этого времени моему мужу хватило на то, чтобы разозлиться на такой напор и хамство, забрать нашу обувь, обуть меня (я сама сомевалась до последнего) и уйти. После фразы моего милого муже "Валерочка, он сказал. что это нормально", я поняла, что мужик-то мой прав. а Ваш врач хотел сделать нам УЗИ для решения вопроса, который перед ним никто не ставил, а следовательно, я делаю вывод о том, что (в моей терминологии), нас пытались развести, пытаясь навязать услугу. Наверняка, в вашей терминологии, такая забота о клиенте называется по-другому.

слушайте, а зачем вообще врач пошел к узисту пешком? у вас что, телефонов нет? в чем проблема?

Дорожите лучше клиентами.
    Денежки потратьте лучше и на звукозаписывающую аппаратуру в кабинете. Тогда бы я не только попросила запись приема, но и выложила бы её в сеть - ну чтобы сторонние слушатели могли оценить силу давления врача и скорость приема.
    Кстати, а напишите, пожалуйста, через сколько минут после входа в кабинет мы из него вышли уже с врачом.

Вы же всем не можете нравится, правда? Нашей семье не понравились. Ну и ладненько.

• Странно, приходить на консультацию с таким только вопросом) ... А если бы у мужа были изменения не внешние, а внутренние, и впоследствии пошел какой нибудь нехороший процесс в ногах, Вы бы написали, что даже УЗИ Вам не сделали, чтобы диагноз поставить точный))) Большинство отзывов именно с такими претензиями. А отзыв - это такая переменчивая и непредсказуемая вещь) Всем здоровья, чтобы не болеть.

• Я вроде четко написала, то врач сказал, что УЗИ покажет, надо ли дальше пить таблетки. Мужу таблетки выписали на 6 месяцев, на момент консультации в Олмед, пить их надо было еще 1,5 месяца. Следовательно, узи с такой постановкой вопроса нам не нужно.
    Да, вопрос был только один - изменение цвета кожного покрова. И на этот вопрос врач сразу ответил "это нормально", не соизволив осмотреть, уже снявшего одежду, мужа.
    Мне кажется, мои вопросы врачам никаким образом не должны соответствовать вашим представлениям о странных явлениях.

• Ну, пусть будет так))) Если Вам не приятен был мой комментарий, прощу прощения! Я просто предположила, что Ваш случай не показательный. А теперь и убедилась в этом. Па манере Вашего ответа чувствуется Ваше снобство и занудство)))

• воу-воу, палехче. что за переход на личности? почитайте другие негативные отзывы. по характеру вашего отзыва видно, что вы каким-то боком вдруг решили заступиться за клинику. ну и заступайтесь отдельным отзывом с описанием впечатлений вашего посещения.