Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Выбрал это место для сдачи теста на ВИЧ, в самом центре все было здорово, понравилось. Девушка в регистратуре сказала что результат будет готов в понедельник после обеда, можете подъехать или позвонить. Я позвонил после обеда, трубку взяла Светлана, сообщила что результат еще не готов, когда будет готов-не знает. Позвонил спустя два часа:"не готов"; на вопрос можете ли вы меня как нибудь проинформировать в случае готовности, ответ был тот же: "не могу". Спросил так же у нее каков процент точности теста? все тот же ответ.. Сервис дальше клиники уходит "на другую орбиту". Это не все, на следующий день вижу от них пропущенный, перезваниваю, думаю готов видимо и что вы думаете? ( время утро) ваш результат будет готов только завтра.
Купил тест в аптеке, который показал все за 2 минуты.
Современный он видимо только на этих двух адресах((((

• Добрый день!
    Уважаемый Олег!
    29.05.2015 Вы сдали кровь, результат был готов в этот же день, но был сомнительный.
    И чтобы убедиться в точном результате Вашего анализа зав. лабораторией МЦ ОЛМЕД отправил его в независимую лабораторию, которая является нашим официальным партнером (расходы взял на себя МЦ ОЛМЕД ) на подтверждение сомнительного результата.

Дата готовности анализа вписана в Ваш бланк заказа, в котором написана дата готовности 1.06.2015 после 17:00 и доп.запись: в случае подтверждающего исследования дата готовности продлевается на 1 день.
    Со своей стороны мы выполнили все обязательства добросовестно и честно.
    Также, просим заметить, что операторы колл-центра не являются медицинскими работниками и не имеют права консультировать Вас по строго медицинским вопросам. Все вопросы, касаемо точности лабораторных исследований и т.д, Вы могли задать лаборанту при сдаче анализа и получить исчерпывающий ответ.
    Чувствительность аптечного теста на ВИЧ 100%, а точность 50%.

Спасибо за Ваш отзыв.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Будьте здоровы.