Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Посещала центр на Чкалова 28.07.15 на предмет обследования вен. Высокий уровень сервиса, доброжелательный персонал. Осталась довольна результатом, при том, что цены абсолютно не завышены (мониторила цены заранее у др. центров). Моменты, которые хотелось бы отметить:
- В гардеробе мои тапочки попросили вернуть после приема, что немного смутило.. Как я поняла изначально, они предназначены для одноразового применения.
- Прием задержали на 20 минут. Врач извинился за доставленные неудобства, это порадовало.
- Очень хорошее впечатление произвел врач УЗИ Султанов, внимательный, адекватный человек, профессионал своего дела. За один день решила все волнующие меня вопросы. Спасибо

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв, это очень важно для нас.
Тапочки мы выдаем клиентам одноразовые, а в гардеробе их просят для того, чтобы выкинуть, так как рядом с гардеробом пока нет контейнера для использованных бахил.
Будьте здоровы!

• Здравствуйте!
    Благодарим за Ваш отзыв, это очень важно для нас.
    Будьте здоровы!